Микротоковая рефлексотерапия с применением АЛЛОПЛАНТА

В ООО «Реацентре Алтай» введена новая услуга: микротоковая рефлексотерапия с применением АЛЛОПЛАНТА.

Аллоплант в сочетании с рефлексотерапией при ДЦП, аутизме, эпилепсии демонстрирует потрясающие результаты. При лечении аллоплантом останавливаются воспалительные процессы, повышается иммунитет, усиленно регенерируют клетки организма, нормализуется работа всей нервной системы — происходит своеобразная перезагрузка организма.

ЧТО ТАКОЕ АЛЛОПЛАНТ

Аллоплант – лекарство нового поколения с уникальными возможностями, по сути это биоматериал на основе молекул здоровых клеток человека. С помощью электропунктурной рефлексотерапии аллоплант доставляют в биологически активные точки на теле ребенка. Попадая внутрь организма, аллоплант начинает работать на клеточном уровне, обновляя ткани.

Аллоплант в сочетании с рефлексотерапией при ДЦП, аутизме, эпилепсии демонстрирует потрясающие результаты. При лечении аллоплантом останавливаются воспалительные процессы, повышается иммунитет, усиленно регенерируют клетки организма, нормализуется работа всей нервной системы — происходит своеобразная перезагрузка организма.

КАК РАБОТАЕТ АЛЛОПЛАНТ

Разработал метод лечения аллоплантом российский хирург-офтальмолог Эрнст Мулдашев. Профессор известен научными работами и уникальными операциями. Увлекаясь восточной медициной и убеждаясь в лечебной силе акупунктуры, Мулдашев решил создать материал, который будет ещё активнее стимулировать биологические точки.

Феномен лекарства аллоплант заключён в том, что биоматериал медленно рассасывается и может долгое время (до полугода!) находиться глубоко под кожей. Этим объясняется пролонгирующее действие препарата. Частицы, содержащиеся в аллопланте, несут в себе информацию здоровой клетки. Оказываясь рядом с повреждёнными, больными тканями, молекулы настраивают организм на выздоровление. И в поражённой области запускаются активные восстановительные процессы.

Лекарство аллоплант в сочетании с акупунктурой — метод лечения, официально одобренный российским Минздравом. Сегодня методику применяют в ведущих клиниках России и ближнего зарубежья.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АЛЛОПЛАНТОМ

По словам автора методики Э. Мулдашева, лечить аллоплантом можно даже серьёзные заболевания, не поддающиеся другим методам. Используют аллоплант для лечения позвоночника, поражений ЦНС, нарушений психики и др. заболеваний.

  • позвоночник: кривошея, сколиоз, кифоз, остеохондроз, артрит и др.
  • психика: задержка речевого, моторного, психического развития, гиперактивность.
  • нервная система: ДЦП, эпилепсия, гидроцефалия, аутизм и др.
  • лёгкие: бронхиальная астма, хронические воспалительные заболевания лёгких и бронхов
  • ЖКТ: воспалительные и ситуативные нарушения работы желудочно-кишечного тракта, включая диарею, запор и т.д.
  • кожа: дерматиты, нейродермит, крапивница, псориаз

Это неполный перечень проблем, с которыми успешно справляется аллоплант. Рефлексотерапия при ДЦП с аллоплантом значительно усиливает благотворное воздействие на весь организм в целом. Лечение позвоночника аллоплантом у детей позволяет не только скорректировать уже имеющиеся нарушения, но и предупредить развитие патологических состояний.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА

ИСКЛЮЧЕНО ИНФИЦИРОВАНИЕ. При лечении маленьких пациентов аллоплант доставляют внутрь безинъекционно, с помощью микротоковой рефлексотерапии. Такой неинвазивный метод легко переносится, поэтому лечение аллоплантом показано детям разного возраста. При лечении взрослых пациентов аллоплант вводят с помощью инъекций или игл, как при акупунктуре.

БЕЗ БОЛИ И ОСЛОЖНЕНИЙ. Электропунктурная рефлексотерапия не оставляет рубцов, не вызывает аллергии и практически не имеет противопоказаний. Сам аллоплант является натуральным материалом и не отторгается организмом.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Биоматериал Аллоплант может до полугода находиться под кожей в неизмененном виде, и всё это время стимулировать активные точки организма. Благодаря этому улучшается местный иммунитет, и запускаются процессы самовосстановления.

БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ. При лечении аллоплантом изменения происходят уже после первых сеансов: повышается иммунитет, улучшается общее самочувствие, стабилизируется работа нервной системы.

В зависимости от состояния маленького пациента, тяжести заболевания курс лечения аллоплантом назначают от 1 до 10 процедур. Между сеансами обязательно делают перерыв в несколько дней. Это необходимо, чтобы материал лучше адаптировался в организме.